CANNES PALM BEACH
13 avenue Tristan Bernard, 06400 Cannes Actuellement ferméLivraison à domicile dans le périmètre du magasin, possibilité de commander par téléphone et de payer en ligne.
Nous prenons soin de vos vins depuis 1822
Horaires
Idées cadeaux
Services
- Click and Collect
- e-réservation
- Vins et champagnes au frais
Modes de paiement
-
AMEX -
Carte cadeaux NICOLAS -
Chèques -
Espèces -
CB/VISA/Mastercard
Langues
-
Français
Les suggestions de votre caviste
-
VOLNAY 1ER CRU EN CHEVRET LOUIS LATOUR VinBourgogne Volnay Premier Cru AOC 201782, € 00 82.00soit 109,33 € / litre
Bouteille de 75 cl -
CHAMPAGNE BOLLINGER SPECIAL CUVÉE BRUT Vin effervescentChampagne Champagne AOC58, € 9053, € 00 53.00soit 70,67 € / litre
Bouteille de 75 cl Du 07 septembre au 04 octobre 2026 -
RUINART BLANC DE BLANCS ÉTUI SECONDE PEAU Vin effervescentChampagne Champagne AOC98, € 50 98.50soit 131,33 € / litre
Bouteille de 75 cl
S'y rendre